Вещи, которые должны быть сделаны хорошо, мы делаем лучше!
онлайн заказ
vel. 8 (029) 6991512 vel. 8 (029) 1168230 mts. 8 (029) 5776606

Кухни под заказ. Новые идеи в дизайне

Кухня - это сердце семейного очага, одна из наиболее популярных комнат в доме, поэтому дизайн этого помещения играет большую роль в создании уютной атмосферы в жилище. Многие хозяева сотрудничают с опытными дизайнерами интерьера и подбирают кухни на заказ, созданные по эксклюзивному проекту, чтобы создать в помещении оригинальный и неповторимый стиль.

Вы купили новую квартиру? Или желаете обновить предыдущий кухонный дизайн? А может быть, просто захотелось новых впечатлений? Разнообразить кухонный интерьер помогают свежие дизайнерские решения и оригинальные творческие идеи.

Кухня "под ключ"

Итак, у вас свободная кухня, которую вы планируете обустроить в соответствии с актуальными и современными направлениями в дизайне. Сегодня на первый план выходят простор, комфортабельность, функциональность и "дорогая простота". Для кухни на заказ изготавливается мебель из натурального легкого дерева, безопасных форматов пластика, металлических элементов, стекла и других практичных материалов. Помещения с яркими контрастами, обилием декора и многоуровневыми решениями ушли в прошлое. Свет, легкость и простота составляют наиболее актуальную сегодня концепцию кухонного дизайна.

Для небольшой кухни лучше выбрать летящие ткани, светлый фон, исключить набивные рисунки и ступенчатые конструкции. Для большого помещения подойдет любая расцветка, главное, чтобы цвета были матовыми и гармонировали между собой. Стоит обратить внимание на стили классицизм, модерн, ретро, кантри или или хай-тек. Они просты в исполнении и не отягощают пространство.

Модные элементы и оригинальный декор

Несмотря на многочисленные решения, в моде по прежнему остаются кухни-столовые, барные стойки и зонирование пространства. Каждый из этих вариантов подразумевает изготовление кухни под заказ, так как в массовом порядке сложно приобрести мебель для индивидуальной планировки.

Подсветку сложно назвать новой идеей, однако, сегодня актуально необычное расположение осветительных приборов и естественный натуральный свет.

Из других модных элементов стоит отметить массивные столешницы из натурального камня, кухонную мебель в стиле минимализм, легкие занавески или жалюзи, обилие декора из натуральных, природных материалов.

Меняем акценты

Если предыдущий дизайн кухни вас устраивает, но все же хочется изменений, не обязательно делать ремонт и полностью менять предметы обстановки. Можно просто заменить гарнитур. Как правило, гарнитур или стол являются центральными атрибутами интерьера на кухне, создают акцент и задают тон остальному стилю.

Достаточно просто поменять гарнитур, и кухня кардинально поменяет облик. В этих ситуациях основной задачей является правильный выбор новой мебели, поэтому лучше изготавливать кухню на заказ, где есть возможность подобрать формат и оттенок мебели, идеально отвечающий вашим пожеланиям.

Дата публикации: 06-10-2015 19:49:56
 
Оставить онлайн заказ