Вещи, которые должны быть сделаны хорошо, мы делаем лучше!
онлайн заказ
vel. 8 (029) 6991512 vel. 8 (029) 1168230 mts. 8 (029) 5776606

С чего начать составление дизайна-проекта кухни

Кухня – олицетворение семейного очага дома. В этом, чаще всего, небольшом по площади помещении, происходит таинство приготовления пищи для всей семьи. Как сделать это пространство наиболее комфортным и максимально уютным для всех, включая хозяйку, которой приходится несколько часов в день проводить у плиты? Ответ на этот вопрос прост: конечно, выполнить качественный ремонт помещения, позаботившись о его наполнении качественной многофункциональной мебелью и ультрасовременной техникой.

кухня на заказ с техникой

Дизайн кухни под заказ составляем правильно

Планируя обставить собственную кухню функциональной мебелью и ультрасовременной техникой, способной удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей для начала целесообразно начать процесс преображения с составления дизайна-проекта кухни. При этом необходимо учитывать следующие аспекты:

  • габариты помещения;
  • общее стилевое направление интерьера;
  • расположение помещения относительно сторон света;
  • тип и габариты кухонных бытовых приборов;
  • цветовая гамма помещения.

На эти и не только эти аспекты в процессе выбора мебели для кухни необходимо обратить внимание.

Составление эскиза будущей кухни необходимо начинать с составления плана помещения, на котором будут обозначены окна, двери и коммуникационные системы.

план кухни средних размеров

Далее нужно составить предельно точный список оборудования, которое в обязательном порядке должно присутствовать на кухне. Как правило, в этот список входят следующие позиции:

  • холодильник;
  • газовая или электрическая плита;
  • стиральная машина;
  • посудомоечная раковина;
  • вытяжка. Пример кухни с вытяжкой.

Ну и конечно, не стоит забывать о наличии вместительных шкафов, стеллажей и тумб, если позволяет квадратура помещения.

Выбираем тип, цвет и текстуру материала для будущей мебели правильно!

Составляя дизайн кухни под заказ, следует также особое внимание уделить выбору типу материала, используемого в процессе производства мебельного гарнитура. В данном случае руководствоваться нужно не только своими эстетическими предпочтениями, но и финансовыми возможностями.

Оптимальным вариантом является использование массива натурального дерева различных сортов, однако, мебельные гарнитуры, изготовленные из ультрасовременных материалов, также являются весьма приемлемыми вариантами.

Дизайн кухни под заказ, разработанный нашими дизайнерами в полной мере способен удовлетворить самые смелые ожидания капризных клиентов!

Дата публикации: 07-10-2015 16:05:45
 
Оставить онлайн заказ