8 (029) 699-15-12 8 (029) 577-66-06
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Недорогие стенки в Минске для гостиной

Недорогие стенки-горки

Гостиная или зал – центральное место дома. Здесь отмечают праздники, отдыхают всей семьей, принимают гостей. Настроение, создаваемое комнатой, определенным образом зависит от мебели, в ней расположенной. Современная корпусная мебель (стенки) хорошо приспосабливается к любой планировке, площади, стилю. В Минске  изобилие материалов, богатый спектр цветовых оттенков, что позволяет купить стенку для гостиной под заказ недорого. 

Выбрать стенку-горку недорого

Полный каталог здесь

Как правильно выбирать недорогую стенки в зал

Перед покупкой стенки в зал на заказ обсудите с домочадцами, где она будет у Вас стоять, какой  величины должна быть, сколько вещей подлежит хранению и какие. Измерьте свою комнату, проанализируйте, как она освещена. Все эти данные Вы впоследствии сообщите нашему дизайнеру. Желательно предварительно изучить каталог на нашем сайте – вероятно, некоторые черты Вас заинтересуют и Вы захотите их перенять.

Что влияет на итоговую цену стенки-горки

    — Величина стенки

    — Используемые материалы, фурнитура

    — Дизайн

    — Сложность проекта

    — Внутреннее устройство

Маленькие стенки-горки

Куплю недорогую горку-стенку небольшого размера – именно это решение созревает в голове людей, которые хотят приобрести практичную мебель для гостиной, спальни, детской или даже прихожей.

Почему выбор падает на небольшую по размерам мебель? Причин этого несколько:

  1. Маленькое помещение. Если комната по площади невелика, то именно компактная и аккуратная стенка будет наиболее уместна. Она не занимает много пространства, но при этом позволит хранить достаточное количество вещей, начиная от одежды и заканчивая книгами и сувенирами. Если планировка помещения нестандартна, например, комната напоминает квадрат, то отличным решением станет угловая стенка-горка для зала, спальни и т.д.
  2. Дизайн интерьера. Некоторые стили дизайна интерьера, например минимализм или хай-тек, категорически не приветствуют загромождение комнаты мебелью. Именно поэтому миниатюрные стенки вписываются в такие интерьеры лучше всего.

Правила выбора

Мы собрали для вас конкретные советы по выбору небольшой по размеру мебели. Неважно, интересует ли вас готовый вариант или же стенка-горка на заказ. Об этих правилах важно помнить!

  • Подумайте, в какой части комнаты стенка будет располагаться наиболее выигрышно; проведите замеры, чтобы точно определиться с размерами. Как вариант, провести замер может дизайнер компании, в которую вы планируете обратиться за покупкой. Главное, чтобы там предлагали эту услугу.
  • Подбирайте стенку под общий стиль интерьера. Должны быть перекрестные акценты в цвете, фактуре, материале или декоративных элементах.
  • Определитесь с функциональными элементами, которые обязательно должны быть в вашей стенке. Это могу быть полки, шкафчики, комоды, витрины и даже бар. Горка-стенка под заказ может иметь любые из этих элементов.
  • Помните, что стенки могут быть изготовлены из различных материалов, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы. Выигрышнее всего, конечно, смотрятся комбинированные стенки, например, ЛДСП в сочетание со стеклянными или металлическими элементами и другие варианты.

Компания Mebel-Kit предлагает стенки-горки под заказ из различных материалов. Мы изготовим для вас мебель любого дизайна и сложности.

  

Обратившись к нам, Вы получите:

    1. мебель качественной сборки, которая будет изготовлена максимально оперативно;

    2. бесплатный выезд дизайнера и 3D проект;

    3. грамотную консультацию;

    4. приемлемые цены; также мы радуем клиентов регулярными скидками и акциями.

В Mebel-Kit работают профессионалы, имеющие большой опыт. Мы с радостью воплотим в жизнь вашу мечту о красивой, компактной стенке, которая за короткий временной промежуток станет реальностью.

Преимущества изготовления недорогих стенок-горок в нашей компании

У нас значительный опыт работы. Качественные материалы, производство, сборка. Изготовление мебели происходит в сжатые сроки. Постоянные скидки, акции.

Мы предлагаем широкий выбор материалов, фурнитуры. Бесплатно выполняются выезд дизайнера, составление 3D-проекта, доставка, установка.

Желаете купить или заказать стенку в зал в Минске? Обратитесь к нам! Шагните своей мечте навстречу!